Российский режиссёр, актёр театра и кино. В 1982-1988 годы учился в Свердловском Государственном Театральном институте, на кафедре: "актер драматического театра и кино". В 1987 году принят на работу в "Молодежный Камерный театр" под руководством Ф. Н. Чернышева. В 1989 году на смотре театров области отмечен дипломом и ценным подарком за лучшую мужскую роль.